Marion Comici

PALINSESTO mercoledì 11 marzo

  • 08.30 – IL ‘400 SENESE  a cura di Luca Virgili
  • 09.00 – LE STELLE DI SIENA  a cura di Giuliano Ghiselli
  • 09.30 – START : Storie di vita e di impresa – a cura di Virginia Masoni
  • 10.30 – CONVEGNO – Vergine di Seta
  • 14.00 – CINEMA C3: La famiglia Passaguai fa fortuna
  • 19.00 – MI RICORDO CHE
  • 20.00 – NOTIZIARIO SERALE
  • 21.00 – CHIGIANA CONCERTI: Trio Roszyk, Sanna, Boggian – Franz Shubert
  • 22.00 – UOMO AVVENTURA: diario in moto – Viaggio in Mongolia parte 1

PALINSESTO martedì 10 marzo

  • 08.30 –L’ANGOLO DI BRONTOLO: Scuderie Chiavassa
  • 09.00 – LE STELLE DI SIENA  a cura di Giuliano Ghiselli
  • 09.30 – START : Storie di vita e di impresa – a cura di Virginia Masoni
  • 10.30 – CINEMA C3: La famiglia Passaguai
  • 14.00 – CONVEGNO – Vergine di Seta
  • 19.00 – MI RICORDO CHE
  • 20.00 – NOTIZIARIO SERALE
  • 21.00 – CINEMA C3: La famiglia Passaguai fa fortuna

PALINSESTO LUNEDì 9 MARZO

  • 08.30 –L’ANGOLO DI BRONTOLO: Scuderie Chiavassa
  • 09.00 – LE STELLE DI SIENA  a cura di Giuliano Ghiselli
  • 09.30 – START : Storie di vita e di impresa – a cura di Virginia Masoni
  • 10.30 – RICORDI DI PALIO – Liscio
  • 14.00 – CINEMA C3: La famiglia Passaguai
  • 19.00 – MI RICORDO CHE
  • 20.00 – NOTIZIARIO SERALE
  • 21.00 – SPECIALE YATCH CLUB DI PUNTA ALA a cura di Franco Masoni
  • 22.30 – TUERFLASH a cura di Sandro Marranini

PALINSESTO WEEKEND

SABATO 7 MARZO

  • 08.00 – CONVEGNO: Valdelsa. imprenditori
  • 11.30 – L’ANGOLO DI BRONTOLO: Scuderie Tittia
  • 12.30 – DANTE DI’ – rubrica: Uscire dalla crisi attraverso l’ascolto di Bhagavad-gita e Divina Commedia
  • 13.00 – I FATTI DELLA SETTIMANA
  • 14.00 – COMMEDIA: Donne di Contrada
  • 17.00 – SPECIALE YATCH CLUB DI PUNTA ALA a cura di Franco Masoni
  • 19.00 – TUERFLASH a cura di Sandro Marranini
  • 19.45 – INSTANT FUTURE rubrica di tecnologia
  • 20.00 – I FATTI DELLA SETTIMANA
  • 21.00 – RICORDI DI PALIO – Liscio
  • 22.30 – BASKET SERIE C GOLD: La Spezia – Virtus

DOMENICA 8 MARZO

  • 08.30 –TUERFLASH a cura di Sandro Marranini
  • 09.00 – BASKET SERIE C GOLD: La Spezia – Virtus
  • 10.30 – UOMO AVVENTURA: diario in moto – a cura di Luca Gentili
  • 12.00 – SPECIALE YATCH CLUB DI PUNTA ALA a cura di Franco Masoni
  • 13.30 – 245 SFUMATURE DI PALIO a cura di Franco Masoni e  Sandro Marranini
  • 15.30 –L’ANGOLO DI BRONTOLO: Scuderie Chiavassa
  • 17.00 – SRICORDI DI PALIO – Liscio
  • 20.00 – I FATTI DELLA SETTIMANA
  • 21.00 – CINEMA C3: La famiglia Passaguai

PALINSESTO venerdì 6 marzo

  • 08.00 – MI RICORDO CHE
  • 08.30 –IL ‘400 SENESE  a cura di Luca Virgili
  • 09.00 – LE STELLE DI SIENA  a cura di Giuliano Ghiselli
  • 09.30 – START, storie di vita e di impresa
  • 10.30 – CHIGIANA CONCERTI – A Trip of the Moon (parte seconda)
  • 11.30 – UOMO AVVENTURA: diario in moto – a cura di Luca Gentili
  • 12.30 – DANTE DI’ – rubrica: Uscire dalla crisi attraverso l’ascolto di Bhagavad-gita e Divina Commedia
  • 14.00 – 245 SFUMATURE DI PALIO a cura di Franco Masoni e  Sandro Marranini
  • 15.30 – CONVEGNO: Valdelsa. imprenditori
  • 17.00 – START, STORIE DI VIA E DI IMPRESA a cura di Virginia Masoni
  • 19.00 – TUERFLASH a cura di Sandro Marranini
  • 19.45 – INSTANT FUTURE rubrica di tecnologia
  • 20.00 – NOTIZIARIO SERALE
  • 21.00 – L’ANGOLO DI BRONTOLO: Scuderie Tittia
  • 22.00 – SPECIALE YATCH CLUB DI PUNTA ALA a cura di Franco Masoni

PALINSESTO giovedì 5 marzo

  • 08.00 – COMMEDIA: Donne di Contrada
  • 10.30 – CINEMA C3: 11 uomini e un pallone – regia di Giorgio Simonelli
  • 12.45 – INSTANT FUTURE rubrica di tecnologia
  • 14.00 – CHIGIANA CONCERTI – A Trip of the Moon (parte seconda)
  • 15.30 – BOM TALENT
  • 17.00 – UOMO AVVENTURA: diario in moto – a cura di Luca Gentili
  • 19.00 – L’ANGOLO DI BRONTOLO: Scuderie Tittia
  • 19.45 – DANTE DI’ – rubrica su La Divina Commedia e la Bhagavad-gita
  • 20.00 – NOTIZIARIO SERALE
  • 21.00 – START, STORIE DI VIA E DI IMPRESA a cura di Virginia Masoni
  • 21.30 – 245 SFUMATURE DI PALIO a cura di Franco Masoni e  Sandro Marranini

PALINSESTO mercoledì 4 marzo

  • 08.00 – MI RICORDO CHE
  • 08.30 –IL ‘400 SENESE  a cura di Luca Virgili
  • 09.00 – LE STELLE DI SIENA  a cura di Giuliano Ghiselli
  • 09.30 – START, storie di vita e di impresa
  • 10.30 – CNA NEWS
  • 12.00 – TURFLASH a cura di Sandro Marranini
  • 14.00 – CINEMA C3: 11 uomini e un pallone – regia di Giorgio Simonelli
  • 15.30 – COMMEDIA: Donne di Contrada
  • 17.30 – WHAT IS COSPLAY rubrica
  • 19.45 – TOSCANA CINE NEWS
  • 20.00 – NOTIZIARIO SERALE
  • 21.00 – CHIGIANA CONCERTI – A Trip of the Moon (parte seconda)
  • 22.45 – CONVEGNO – Valdelsa e Manifattura, Territorio e Imprese

PALINSESTO martedì 3 marzo

  • 08.00 – MI RICORDO CHE
  • 08.30 –IL ‘400 SENESE  a cura di Luca Virgili
  • 09.00 – LE STELLE DI SIENA  a cura di Giuliano Ghiselli
  • 09.30 – START, storie di vita e di impresa
  • 10.30 – CINEMA C3: Non me lo dire – regia di Mario Mattioli
  • 14.00 – CNA NEWS
  • 14.30 – ANTEPRIME VINI – Chianti Classico
  • 17.00 – TURFLASH a cura di Sandro Marranini
  • 18.00 – L’ANGOLO DI BRONTOLO: Scuderie Bartoletti parte 2
  • 19.30 – MI RICORDO CHE
  • 20.00 – NOTIZIARIO SERALE
  • 21.00 – CINEMA C3: 11 uomini e un pallone – regia di Giorgio Simonelli
  • 22.45 – COMMEDIA: Donne di Contrada

PALINSESTO LUNEDI’ 2 MARZO

  • 08.00 – MI RICORDO CHE
  • 08.30 – L’ANGOLO DI BRONTOLO: scuderie Bartoletti SECONDA PARTE
  • 09.00 – LE STELLE DI SIENA  a cura di Giuliano Ghiselli
  • 09.30 – START, storie di vita e di impresa
  • 10.30 – RICORDI DI PALIO: Bubbolo – a cura di Michele Fiorini
  • 13.00 – I FATTI DELLA SETTIMANA
  • 14.00 – CINEMA C3: Non me lo dire – regia di Mario Mattioli
  • 19.30 – MI RICORDO CHE
  • 20.00 – I FATTI DELLA SETTIMANA
  • 21.00 – CNA NEWS
  • 21.30 – ANTEPRIME VINI – Chianti Classico
  • 22.30 – TURFLASH a cura di Sandro Marranini
  • 23.00 – BASKET SERIE C GOLD: Amen Arezzo – Virtus Siena

PALINSESTO WEEKEND

SABATO 29 FEBBRAIO

  • 08.00 – MI RICORDO CHE
  • 08.30 – ‘400 SENESE a cura di Luca Virgili
  • 09.00 – LE STELLE DI SIENA  a cura di Giuliano Ghiselli
  • 09.30 – START, storie di vita e di impresa
  • 10.30 – ANCE: Piazza dell’Edilizia – a cura di Virginia Masoni
  • 11.30 – L’ANGOLO DI BRONTOLO: scuderie Bartoletti
  • 14.00 – PER FORZA E PER AMORE  a cura di Maria Cecilia Tarabochia e Patrizio Salerno
  • 16.00 – TOSCANA CINE NEWS  rubrica
  • 19.00 – TURFLASH a cura di Sandro Marranini
  • 20.00 – I FATTI DELLA SETTIMANA
  • 21.00 – RICORDI DI PALIO: Bubbolo – a cura di Michele Fiorini

 

DOMENICA 1 MARZO

  • 08.00 – MI RICORDO CHE
  • 08.30 – TURFLASH a cura di Sandro Marranini
  • 09.00 – LE STELLE DI SIENA  a cura di Giuliano Ghiselli
  • 09.30 – START, storie di vita e di impresa
  • 10.30 – PER FORZA E PER AMORE  a cura di Maria Cecilia Tarabochia e Patrizio Salerno
  • 13.00 – I FATTI DELLA SETTIMANA
  • 13.30 – 245 SFUMATURE DI PALIO  a cura di Franco Masoni e Sandro Marranini
  • 17.00 – RICORDI DI PALIO: Bubbolo – a cura di Michele Fiorini
  • 18.30 – ANTEPRIME VINI: Chianti Classico
  • 19.00 – L’ANGOLO DI BRONTOLO: scuderie Bartoletti SECONDA PARTE
  • 19.30 – MI RICORDO CHE
  • 20.00 – I FATTI DELLA SETTIMANA
  • 21.00 – CINEMA C3: Non me lo dire – regia di Mario Mattioli

 

Scroll to top