Le batterie delle corse di addestramento a Mociano di martedì 4 maggio 2021

Prima batteria – ore 15.30

– 1 VISO D’ANGELO Michel Putzu Riccardo Barontini
– 2 ARAMIS KING Jonatan Bartoletti Alessio Giannini
– 3 ASTORIUX Carlo Sanna Marcello Roti
– 4 VINO SANTO Niccolò Francesconi Vittorio Vannini
– 5 AMIGU Antonio Francesco Mula Antonio Francesco Mula
– 6 UGAR Alessio Bincoletto Alessio Bincoletto
– 7 TORNASOL Enrico Bruschelli Mark Harris Getty

Seconda batteria – ore 16.00

– 1 UNICO OZIERESE Elias Mannucci Massimo Martelli
– 2 UNGARO DE BONORVA Sebastiano Murtas Harry Arthur Louis Westerman
– 3 ZETANNA Luca Boldrini Luca Boldrini
– 4 BALZANA Giuseppe Zedde Augusto Posta
– 5 ARDAVLI Carlo Sanna Paolo Giachetti
– 6 AMARCORD DE MORES Rocco Betti Luca Fineschi
– 7 SCHIETTA Giosuè Carboni Anna Maoddi

Terza batteria – ore 16.30

– 1 TRIKKE Rocco Betti Roberto Meniconi

– 2 UNNIGHY Enrico Bruschelli Mark Harris Getty

– 3 QUANTOVALI Federico Arri Alessandro Chiti

– 4 ZINZULA SEDILESA Jonatan Bartoletti Vittorio Vannini

– 5 TRISTEZZA Stefano Piras Enzo Tansini

– 6 UCALY Niccolò Francesconi Federico Tarquini

– 7 SOLU TUE DUE Francesco Caria Chiara Falciani

Quarta batteria – ore 17.15

– 1 TEMPESTA DA CLODIA Alessandro Cersosimo Giuliano Sampieri
– 2 RIO MANIGOS Giosuè Carboni Maurizio Carboni
– 3 VITZICHESU Alessio Giannetti Lorenzo Pasquinuzzi
– 4 TONINA Jacopo Pacini Elisabetta Ferrini
– 5 UN’ALTRA TE Andrea Sanna Massimo Martelli
– 6 UN SOGNO Luca Boldrini Luca Boldrini
– 7 UNA PER TUTTI Sebastiano Murtas Massimo Milani

Quinta batteria – ore 17.45

– 1 TOUT BEAU Mattia Chiavassa Tommaso Furielli
– 2 ANTARES GREY Carlo Sanna Antonio Giuseppe Nughes
– 3 VIEMMIDIETRO Alessio Bincoletto Massimo Milani
– 4 VENTOSU Francesco Caria Giovanni Crema
– 5 URAGANA BELLA Rocco Betti Vasco Santi
– 6 ZIO FESTER Giuseppe Zedde Giuseppe Zedde
– 7 REMISTIRIO Elias Mannucci Elias Mannucci

Sesta batteria – ore 18.15

– 1 VALOROSA GEMMA Jacopo Pacini Federica Luchetti
– 2 ANI’ DE MARCHESANA Andrea Sanna Brando Mariotti Bonucci
– 3 TALE E QUALE Giusuè Carboni Lucia Toto
– 4 ESPOIR DE BRUME Alessio Giannetti Elia Giannetti
– 5 ZIO FRAC Enrico Bruschelli Melissa Turchi
– 6 SAN VITTORE Mattia Chiavassa Mario Giusti
– 7 TORNADA Alessandro Cersosimo Samuele Sampieri

Scroll to top